Олег Захаркин

Ужасно хочется какого нибудь дикого зверя, травоядного, или даже небольшую группу, если это будет подобие косули.

Живем в деревне. Хочется очень какое нибудь дикого зверька. Чтобы приручить было можно, и серьезных последствий не было. Есть козы, которых летом каждый день выводим гулять к реке. Так что еще и животное (или птицу) которая на воле не улетит (не убежит) . Есть советы?

Была мысль о скворце. Мам скворца держала, пока они его не отпустили. Несколько лет держала) Хотя скворец - скорее более домашнее животное. С нашими кошками птиц меньше совы выпускать не удастся.

Taiger Vid

Ворон просто класс:)) Держал такого подобрал птенца. Приучал долго конечно больше полугода но потом как родной за мной по даче носился:)) Печаль конечно но его собаки потом сожрали: ((

Лилия Степанова

У моего соседа жила косуля, ну он ее нашел раненой и очень молодой

Zarina Kobulova

олени, оленя заведи