Кристина

подскажитепожайлуста среди травоядных, есть звери отличающиеся агрессивным поведением или это только прераготива хищника

Виталик Правда

Во-первых,травоядные - не звери,а животные. Зверями называются хищники.
А во-вторых,попробуйте подойти к козе и сделать вид,что Вы что-то хотите сделать с её козлёнком.И сразу всё увидите. Мало не покажется)

Юлия Деревенская

Звери - это животные с дифференцированными зубами. Т. е. все млекопитающие. И агрессивных среди них полно! Боьшинство копытных вовсе не отличаются миролюбием!

Аня

черепаха-агрессивно поедает траву

Вадим Шабанов

Буйволы и насороги. Нападение, как метод защиты.

Елизавета Боня

Есть. Бегемоты, носороги - точно. Ну и кто-то из бычья, не помню кто.

Виталий Ермолаев

Даже обычный домашний бык - очень агрессивен, если не в настроении или увидит человека в красном.. .
Лось - лучше к которому не приближаться на расстояние ближе 300 метров. Ударом копыт пробивает капот на машине за один раз!! !