Aнна Дьякова

Чем отличается поведение опылителей и похитителей нектара? Чем отличается поведение опылителей и похитителей нектара?

Татьяна Конакова

Что-то такое читал, опылители по честному лезут в цветок, через парадный вход, где и покрываются пыльцой, а похитители в некоторых цветах где нектар расположен очень глубоко, прогрызают дырочку с боку, и опыление сваливают на других, более глупых ...;-()