Ник Тумановский

Как называется веб камера?

как называется веб камера, что бы она работала без интернета, на ноутбуке, просто у меня есть она на буке но я не знаю на ее фотографироваться.. может быть ее нужно скачать? или что?

Ив
Иван

ищи камеру в буке нади включить и, сделать фото

Ни
Никита

Тебе просто надо установить сначала драйвера для своей камеры, а потом - приложение, которое позволит с твоей камерой работать