Дарина Гаденова

Веб-камера расплывается

Протерала, ваткой, салфеткой а толку нет. Она, то работает, только я и мой собеседник меня видит расплывчато, Что это может быть?? ?
Покупать новую камеру что ли???: (((((((

ОК
Ольга Кудинова

поработай с настройками. узнай ВСЕ ли собеседники видят тебя расплывчатой

Наталья Саглаева

Надо еще и резкость навести.

Даша Хандурина

Вика. Возможно была вручную сбита фокусировка камеры. Присмотрись, возле линзы есть отверстие или выемка для вращения. Это должно сработать в случае, если камеру протирала без использования жидкости. В любом случае проверь камеру и видеопоток с другими пользователями Скайп.