Анастасия Пивоварова

Как в фотошопе сделать снимок с веб камеры более четким?

Dinaria Cozma

Здесь чересстрочная развертка. . Из-за этого гребенка. . Надо на исходном видео сделать деинтерлейсинг.

Андрей Бычков

фильтр резкость.. .
извини - это никак.. .
посмотри тут - http://otvet.mail.ru/answer/428577147/ - к ним обратись...

Lika Len

мдя.. единственный штоле снимок.. на кадо назад или вперед.. и движуха пропадет.. и номер прочитать можно будет..

Ольга Серегина

Контрастность и яркость попробуйте, но реально чёткий кадр после такого, увы, не получится.

Фе
Федор

Я сталкивался с разными задачами по улучшению качества изображения.. . В данном случае, конечно все очень плохо.

Я бы попробовал сперва Верхнее меню-Фильр-Шум-Уменьшить шум. Это конечно не панацея, но часть Джипег артефактов уйдет.

Затем - Верхнее меню-Фильтр-Резкость-Контурная резкость. И ту подвигать ползунки пока не получится что-то удобоваримое.

Я извиняюсь, но пока не могу писать латиницей, что достаточно неудобно.