Анна Сазонова

Скажите как снять видео на веб камеру? немогу, пишет только сделать снимок экрана (

Алексей

Проги есть, WebcamMax 7.7.1.8 например... и здесь глянь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дана

C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe - прекрасно снимает с вэб-камеры 🙂, только раширение сохраняемого файла .wmv не всем может быть удобно?!