Елена Шведова

как снять видео без веб камеры ( с монетора )

Елена Шаломеева

с помошью просто камеры)

Dina Goron

с монитора заебись видео получится) удачи тебе)) ) можешь по улице походить поснимать)

Св
Свет

Можно через Fraps или Overwolf

Снежана Сыропущенская

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.

Павел Колокольцев

фрапс, камтазия, сони вегас