Анрей Бармотин

как сделан этот снимок?

Ксю

В вечернее или в ночное время и на длительной выдержке.

Пу
Пулат

на выдержке, и со вспышкой .

Лена Олейник

А мне кажется фотографировали без вспышки (движущиеся люди полностью размазаны, если бы присутствовала вспышка был бы человек и размазанный шлейф в зависимости от настроек вспышки - по передней или задней шторке) . Ну и конечно выдержка возможно даже ручная.

Arsen Gevorgyan

Без штатива - не обошлось.

Вася Трифилёнков

Мультиэкспозиция - два снимка в один кадр. Настройки в камере. Но- не во всякой