Оксана Вершенко

Через какую программу улучшить качество фото, сделанное на фронтовую камеру телефона

Aiazbek Asanbekov

Вы на каком фронте снимали телефоном?

Антон

Вот фронтовая камера:

А у телефона фронтальная.

И ответ на ваш вопрос:
Улучшить качество нельзя! Оно изначально должно быть хорошим.

Евгений Кучеров

из маленького и плохого НЕЛЬЗЯ сделать большое и хорошее.. .

Ольга Родникова

Нельзя улучшить то, чего нет.

Muzaffar

Возможно "Курс молодого бойца" в учебке пройти.

Антонина Яхонтова

Возьмите уроки фоторетуши, это вам пригодится в ваших бесплодных попытках сделать из дерьма конфетку.

Андрей

Камера -фронтальная ...

Наталья Кирсанова

сложно будет что-то сделать. попробуйет в фотошопе покалдовать