Денис Филатов

как улучшить качество фото в камере panasonic HDC-TM10?? получаются не естественные фото. нечёткость

как нарисованные

Александр Щербаков

Хоть прислал бы для оценки.

Алексей Аверкин

1 - Заменить нажимателя кнопки "спуск".
2 - Фотографировать ФОТОКАМЕРОЙ!

Кристина Плечко

А ничего лучше и не получится. Фоторежим видеокамер довольно сильно уступает в качестве таковому у цифровых фотоаппаратов. Так что если хочется лучшего качества - снимайте фото цифрофотиком!

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"