Султан Каландаров

Подскажите Видеокамера Panasonic HDC-MDH1 в 16х9 снимает .Спасибо

Николай Охрименко

мдя. . 35.8 - 706 мм (16:9), 43.9 - 878 мм (4:3) ни о чем не говорит?:)

Валька Чупина

панасы хороше камеры но картинку немного краснят особенно при плохом освещений, оратите внимане на сони.

Марина Задорожко

Видео снимается только в 16:9 - формат AVCHD никакого другого аспекта не поддерживает. 4:3 относится к фото и только к нему.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"