Леха Поставнев

на видеокамере panasonic hdc-sd80 выводит сообщение проверьте карту

А на видеокамере panasonic hdc-sd80 он выводит сообщение проверьте карту.

Юля Кременева-Лебедева

Попробуйте переформатировать карту через камеру: Меню - [НАСТРОЙКИ] ->[ФОРМАТИР. ] Но учтите, что все записи, бывшие на карте, при этом сотрутся.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"