Елена Коптелова

Здравствуйте. Подскажите, как настроить видеокамеру (Panasonic HDC-HS60) на максимальный FPS?

Снимает постоянно с 30 FPS, но в характеристиках вот что:

Ольга Тишина

Чего только не придумают. В паспорте на камеру чётко написано: 1920x1080/50i.

Наталья Незлобина

Эта камера снимает ЧЕРЕССТРОЧНОЕ видео с частотой 50(PAL)/60(NTSC) ПОЛУКАДРОВ в секунду при разрешении 1920х1080. Эта частота жестко задана спецификациями формата и изменить её нельзя.

Алексей

ʺЕсть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.comʺ