Екатерина Молодова

Можно ли с помощью какой-нибудь программы на Андроид улучшить качество камеры на телефоне?

Серега Хасанов

качество камеры нет, можно увеличить выдержку и фотки будут качественней

Вадим Евсеев

с помощю ПО можно только улутшать качество снимков (как сказано выше )а не апаратную часть посмотри в маркет андроида там должно быть много бесплатных програм для обробки фоток)