J*
Julia ******

как можно улучшить сьемку камеры на андроиде ночью?

У меня HTC desire 500. Камера меня устраивает, но ночью ничего не видно, если со вспышшкой снимать то видно только в притык. Есть идеи? Зарание спасибо)

Екатерина Королькова

Прикольно. Кто-то искренне считает, что можно вспышкой от смартфона поджечь внешнюю ведомую.. . Ну-ну...

Паша Дергачёв

Никак если нет вспышки

Alexandr Yakovlev

.. попробовать внешнюю ведомую вспышку, срабатывающую по импульсу встроенной...