Игнотенко Яраслав

как улучшить качество на телефоне если у тебя 3.2 мегапикселя

Андрей Соловьёв

3.2 это нормально, а вот оптику от Зенида присобач и будет сдорово:)

Илья Белорус

Простой ответ-никак. )
ЗЫ Все самоделки требуют знаний и опыта. "присобач оптику" может говорить человек, который в этом разбирается. Вы не сделаете НИЧЕГО!)

Андрей Головин

на телефоне никак. скинуть фото в ПК а там уж какой прогой. STOIK Smart Resizer сайт вроде тут http://softposts.com/design/graphic/37366-stoik-smart-resizer-v-3.0.0.3680-rus.html

Лариса Парамонова

поменять телефон