Улук Сыдыков

Камера 3.2 мегапикселя на телефоне это норм для съемки тетрадного листа??

К примеру с тетради лекции сфоткать или с листа А4, смазано будет или норм? Телефон Samsung S5230 Star

всем спасибо за ответы =))

Марина Бакулина

ну там, плоховато, хотя у всех по разному телефонов, разрешение лучше смотри

Душа Мега

вполне)

Натали

Камера отличная! Фоткай и не бойся.

Мария Солнцева

плохо будет видно, потому что нет автофокуса на данной модели

Йо
Йохан

Нормально, но желательно, что бы автофокус был.

Яна Голдинська

Про твой Самснг ничего не знаю, но мне 3,2 Мп на Нокии Е90 вполне хватает. Главное, чтобы света было много, и фокусировки надо дождаться.