Денис Шкватов

Съемка на телефон!

Снимал видео держа телефон горизонтально, а на компе оно было перевернутым (изображение перевёрнуто)
и когда я его перевернул, чтобы смотреть на изображения нормально, чтобы оно не было перевернутым) , то видео стало тонки и по бокам черные
полоски, а как сделать что бы снимать широко горизонтально, но видео было
не перевернутым? ? Что бы не было тонким но при этом не перевернутое изображение?

Ольга

в настройках сбрось всё по умолчанию и не верти телефоном, держи трубу как все нормальные люди вертикально, а не горизонтально.

Сергей

Может ты держал его горизонтально, но вверх ногами? Попробуй снять, развернув его на 180 градусов

Са
Сашка

Я уже сто раз объяснял это. Вообщ поражаюсь человеческой тупости, ибо по другому тут никак не скажешь. Хочешь что бы вертикальный кадр заполнял экран-переверни монитор!!! Все!!! По другому без потерь качества и части изображения НЕЛЬЗЯ!!!!