Александр

Как улучшить качество в программе Pinnacle VideoSpin

Решила делать нарезку из фотогк под музыку. Программу выбрала Pinnacle VideoSpin. Все супер, но не могу понять почему качество у получившегося клипа как буд-то он на телефоне (допотопном) сделан. Кто то сказал это кодеки, все по разному пишут. подскажите как быть. Я девушка просьба простыми словами. Спасибо!!!!

Яна Гиленко

Попробуйте вместо своей программы использовать Пинакл Студио (9,10,11,12) версии. Они имеют очень простой дружественный интерфейс. И вам будет легко освоиться.

Будет нужна помощь, обращайтесь ко мне на мыло 🙂

Удачки