Татьяна Логашова

мне 16,отпустят ли меня одну заграницу с другом, которому 32года

т. е. документы какие нужны

Татьяна Архипцева

это что за совращение малолетних еще... если твои родители в здравом уме и трезвой памяти, надо бы им задуматься с кем и как дружит их дитятя...

Егор

Передай дядьке зона по нему плачет

Анна Потапова

Трахаться как лошаре? Иди в школу и учи там уроки. Детям не положено с чужими дядями ездить вообще. Он там тебя или на органы продаст, или в публичный дом. С дурами обычно так поступают. А чёрные тебя будут избивать и насиловать в свободное от работы в борделе время. Только так.

Алексей Тихонов

не фиг в 16 таких друзей иметь. Его посадить можно

Наталья Дацюк

Нихера себе друг. Он педофил полюбому.. . Какие бы красивые речи не вёл с тобой и про какую любовь бы не дул тебе в уши. Когда тебе будет лет 25, ты вспомнишь и скажешь себе какая дура была.

Наталья Шибаева

отпустят! Уезжай от сюда, посмотри, что тебе пишут эти люди этой страны! Злые, бесчеловечные, не кому и не во, что не верящие. Посмотри по сторонам, сколько здесь в среднем живёт человек 60, максимум? Уезжай пока молодая, лучше на всегда.

Олег Писарев

ну смотря что это за друг и какие вас связывают отношения. а вообще в 16 лет нужно ездить с родителями а не с какими то друзьями еще неизвестно что это за человек а то знаешь сколько таких историй в турцию привез а назад не увез, и работают проститутками оно те надо?

Латиф Муродов

Родителей спроси, отпустят они тебя или задницу надерут.

Александр Макаров

Ээээх, не перевелись еще самцы на земле россейской.. .
А девченке респект, с её ровесниками-эмбицилами общаться интереса нет никакого!!!

Светлана Бородина

Да, не слушай ты никого. Хочется - поезжай. Нужна будет нотариально заверенная доверенность от обоих родителей (даже если в разводе) - в прошлом году стоила 900 рублей. И гражданский паспорт с собой тоже захвати в добавок к заграничному - если вдруг проблемы будут на таможне.

Татьяна Пастушенок

Документы и все, что к ним прилагается, ЕМУ нужно готовить, а тебе по попе хорошенько....

Тилли Ток

нужно оформить доверенность от обоих родителей

Любовь Колтунова

Ты чё с дубу рухнула, ты фильм "Лиля навсегда смотрела? "

Дима Ормонов

надо доверенность от родителей или опекунов и вперед

Ольга Смирнова

езжайте на байкал.

Br
Brutpot

твой друг педофил?