Роман Семененко

Слышала, ужесточили провоз жидкости на международных рейсах, правда ли? Что изменилось? Даже крем для рук не пронести?

Станислав Зимин

Любая жидкость в любых количествах теперь запрещена к провозу в ручной клади на ЛЮБЫХ рейсах. Кроме купленного в дьютике, само собой...

bi
biach007

Зачем вам крем на борту самолета? Сдайте в багаж и летите спокойно.

Евгения Ермолаева

Подруга стюардесса рассказала, что пришла информация о возможном теракте на борту и возможно взрывное устройство будет в виде губной помады, поэтому контроль ужесточили.

Александр

И крем до 100 мл, и даже губная помада - все в багаж, при вылете из аэропортов России.

А*
Агата ***

Не на международных, а на всех из аэропортов России и из многих стран, когда в Россию летите. Предварительно до 1 апреля этот запрет.

Ян Иванов

Россия ужесточила на время олимпиады, другие стран - нет.

Ел
Елена

Не слышала об ужесточении - можете уточнить на сайте авиакомпании, Если крем для рук жидкий и его больше 100 мл то в багаж)

Евгений Антонов

Да, ужесточили на время Олимпиады.. . -смотрите правила на сайтах авиакомпаний. Когда уже она кончится?!

Катя Стрелкова

Мы с мамкой летали, крема брала, знаю что очень строго, лак для ногтей и для снятия лака жидкости не пропускают

Со
Софья

Сейчас введён временный запрет на провоз любых жидкостей в любом объёме на всех, выполняемых ИЗ российских аэропортов - и внутренних, и международных. На международные рейсы В Россию из других стран это усиление не распротраняется, там осталось всё как раньше.

Инга

В субботу вылетала из Домодедова - даже помаду, бальзам для губ - все в багаж. Лекарство только в виде таблеток и в количестве, необходимом на время полета

Нигина Трегубова

При чем тут олимпиада, 2 дня назад вылетали из Вены, спросили: косметика, жидкости есть? Зачем вам крем для рук в самолете?

Оксана Мартынова

Летайте с Emirates! Ничего там не ужесточали, все ок.
Там и так контроль офигенный.

Да
Дарья

у жены забрали

Таня Морудова

Совершенно случайно неделю назад провезла парфюм (30 мл) . Забылась и бросила флакон вместо чемодана в сумочку. Обнаружила уже в пункте назначения.