Елисей Евлампиев

Слышала, что по новым правилам в багаж нельзя сдавать жидкость (даже крема) . Правда ли это? Рейс в Россию из зарубежа

Сережка Дидковсий

Не в Багаж, В Ручную Кладь Нельзя!

Екатерина Жеребятьева

В багаж можно, а в ручную кладь уже много лет такие правила.

Анютка Семенко

На период Олимпиады на российских рейсах

Денис Петроченков

Слышали, да неправильно. Нельзя в ручную кладь, причём это касается только вылета ИЗ российских аэропортов. По багажу никаких изменений нет.

Виктория Гнусарькова

В багаж можно. В ручную кладь теперь никакие жидкости нельзя брать.

Александр Белавин

только из российских аэропортов, и не нельзя сдавать жидкость, а любая жидкость запрещена в ручной клади. Но это касается только вылетов из российских аэропортов. Вылет из иностранного аэропорта подчиняется правилам безопасности страны вылета, даже если вы летите российской авиакомпанией.