Dinara Mirzoeva

100мл? Сейчас можно ли провозить в самолете жидкость до 100 мл? или это официально запретили?

ОК
Олег Кудряшов

До конца Олимпиады нельзя. Дальше под вопросом.

Руфат Гулиев

Эти ограничения только на время Олимпиады

Дария Хакбердиева

До 1 апреля нельзя.

4Yngyz Tumaev

Росавиация запретила пассажирам проносить жидкость на борт самолётов. Ограничение будет действовать во всех аэропортах России. Все жидкости, включая средства личной гигиены, косметические средства, медикаменты должны сдаваться в багаж.