Александр Питч

можно ли провозить жидкие лекарства объемом 150 мл. в ручной клади в самолете??? (авиакомпания NWS, если что)

Олег Петрухин

Только если у вас есть справка, подтверждающая, что эти лекарства вам необходимы в полёте.

В общем же случае, согласно правилам IATA, в ручной клади можно провозить жидкости в таре объёмом не более 100 мл. Иногда САБовцы смотрят на эти правила сквозь пальцы, но рассчитывать на это не стОит.

Сдавайте в багаж или переливайте в тару объёмом менее 100 мл.

Юльчик Давыдова

не очень понимаю предыдущий ответ... если вы от нас летите ( из России) как вас пропустят... в Домодедово воду в бутылке на дне заставляют выкидывать... причем тут авиакомпания... когда вы сначала наш контроль пройти должны... и наши вас должны пропустить... кода вы проходите в самолет там же уже никто не проверяет

Romizshoh Dustmurodov

Летали буквально два дня назкад норд виндами жидкость можно в русной кладе провозить вплоть до двух литров.

Александр Медведев

Я так думаю это больше зависит от аэропорта, а не от авиакомпании.

Юлия Тимофеева

А при чем тут Авиакомпания? ? Не они же Вашу ручную кладь потрошат. У нас голландцы повыбрасывали все бутылочки по 150 мл, хотя там косметики было на четверть ...тупо тычет пальцем в 150 мл Verboden и все тут ...Черти белоглазые

Лада Ангел Курбанова

100мл разрешено жидкости. а лекарства ввозить можно вообще-ли ввозить в ту страну, куда вы летите? узнайте хорошенько.