Ди
Диана

Полный запрет на провоз жидкостей в самолете - как обстоят дела на практике?

Хотелось бы знать, может кто-нибудь уже летал, - как теперь (после ввода полного запрета) быть с лекарствами. Если человек "нафтизинозависимый", то рецепт или справку ему никто не даст из-за полной доступности препарата и отсутствия жизненной необходимости (так разъяснили врачи) . И что, не пустят в салон из-за 15 мл. ? Или просто досмотрят тщательнее?

Павел Бодров

Нафтизин пропустят

Ка
Катюша

все, как раньше, до 100 мл можно
из Гоа летели на днях, литр сока даже не заставили вытащить

Танюшка Лукина

Практика применения правил ещё толком не наработана, многое зависит от конкретного аэропорта и даже от личных качеств конкретного сотрудника САБ.