Ол
Олег

Куда можно слетать в Европу на недельку за 20-25 тысяч?

Ольга Хайруллина

Куда хотите, если сам-но выловите дешевый перелет, сам-но забронируете гостиницу по вашим финансам и запросам.... Но поглазеть что-то и поесть, простите, еще, минимум десятку с собой. . .ну и не забываем про наличие Шенгена. (из последнего, например, 24 тыс за перелет туда-обратно + проживание в 4* с завтраком по спец. предложению на 10 дней в Берлине) . А если вас не пугает проживание в хостеле- у моей подруги дочка с компанией так путешествует, то там еще дешевле .(Они едут 6 человек и бронируют комнату в хостеле на 6 человек, или 4 девчонки и ищут хостел с 4-х местным проживанием в одной общей комнате).

Сергей Романченко

Наверно в Прагу, там красиво

Владислав Шклярук

Смотря, какой отдых Вы предпочитаете

ОК
Олег Коробов

Нуу, Белоруссия тоже Европа)

Лада Ангел Курбанова

можно Италия Испания с визой готовой и с тушенкой в чемодане с запасом

Анастасия Кулеева

В Чехию. По чиптрипу

Ирина Lika

Если просто слетать, то в Чехию, Венгрию, например. А вот если не просто слетать, но и чтобы что-то посмотреть толком да ещё и не голодать, то надо всё-ж бюджет поболе иметь...

Тамик Валиев

Приежай у Белград-Сербия. Виза вам не нужна. Тоже и у Боснию и Чёрногорию без вызе.