Екатерина Шевченко

у меня 30 тысяч . чисто на путёвку . можно ли слетать в дубай? или что лучше посоветуете?.

Юлия

Именно тур такой найти можно, но отель будет только на завтраках, а поэтому еще деньги нужны на питание и т. п.

Максим Мочейко

...тайно одень и накорми кастрюлей наваристого борща нищих на улице (подальше от своего жилища) ! На душе станет так, как после Турции, Дубаёв, Тунисов, Болгарий и прочих забугорных прелестей вместе не взятых+