Ля
Ляззата

у меня 30 тысяч . чисто на путёвку . куда можно за эти деньги слетать.

Андрей Устиновский

лучше в египет отель 5 звезд, чем в ОАЭ 3 звезды. В ОАЭ вроде еще виза нужна? у Вас есть? быстро Вам визу никто не сделает.

Владимир Удовик

По идее, куда угодно.

Ra
Rastaman

На Баренцево море :)))

Юлия Литвиненко

с 10 го цены идут вниз.. . можно рассмотреть и паттайю и гоа. египет само собой, отличная 5 ка за эти деньги

Андрей Мартынюк

лично я бы в египет рванул - люблю красное море! могу посоветовать даже отель в Шарме, если есть желание много веселиться на водных аттракционах - Aqua Blu Sharm 4+...

Роман

можно даже и в европу. примерно половина суммы уйдет на билеты, а там можно пожить в хостеле, питаться в фастфудах, выяснить в инете, в какие дни бесплатный вход в музеи итп. если такой совсем бюджетный вариант не устраивает, то можно в Гоа, Египет какой-нибудь