Мирель Чолпонкулов

у меня 50 тыс. чисто на путёвку. куда слетать один. хотелось побольше развлечений и есть на что посмотреть. зимой

Лидия Ежова

ОАЭ,Индия,Вьетнам,Таиланд.

Алексей Буканов

Когда станет 80 тыс. - еще легче выбирать будет:)))))

Dashdizzles

20 тыс нашёл как резко)) ) Паттайя вот..

Ол
Ольга

вы все злые и завистливые судя по ответам. 50 тысяч и тай и доминикана и гоа. еще есть сайт чиптрип. . там горячие предложения на любой вкус.

Дмитрий Опарин

На 50 000? Да у меня зарплата и то больше!
Даже фотокамеру хорошую не купишь!!!

Оксана

Киев, на Евромайдан.

Ма
Маня

Ну есть у человека именно столько денег, всяко бывает. А куда поехать, так тут же не только от денег зависит, а самому-то чего хочется: в принципе и на тур во Вьетнам хватит - экзотика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или что-нибудь более традиционное. Словакия к примеру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и покататься можно, и посмотреть.

Дамир Миникаев

Соберите 100 тыс. - выбор будет еще больше

Колян

У тебя за 2 минуты 20 тысяч прибавилось, судя по предыдущему вопросу.... Потерпи недельку, подберешься к миллиону, вот тогда и думать будешь...

Анастасия Архипова

Наличие снега обязательно? Если да, Скандинавия - отель в Финляндии с аквапарком и катание на лыжах или на санях. Если без снега, то вполне можно недельку в Европе потусоваться в отеле попроще, в Париже например развлечений хватает.

Игорь Грачев

посмотри путевки на пхукет. горящие могут быть на неделю до 30 тысяч.

Сергей

У большинства людей и 50 тысяч нет. Если в Москве или в Питере можно заработать, то вся провинция живет скромно. Я из провинции, и таких как я 99%.