Алексей

какой лучше купить компьютер 20-25 тысяч?

Борис Кисленко

Для игр? Такой:

Материнская плата: MicroStar [MSI-MS-7808-B75MA-E33] LGA1155 - 1800 руб.
Процессор: Intel Core i5-3330 3.0-3.2 GHz - 5500 руб.
Кулер к нему: Arctic Cooling Alpine 11 PLUS for LGA1155 - 400 руб.
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7950 900 MHz - 10500 руб.
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1333 MHz - 2x700 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, 7200 rpm - 2600 руб.
Блок питания: Chieftec [CTB-500S] 500 Watts, 85% - 1800 руб.
Корпус: Miditower Trin [PA-803 BK-SR-BK] - 1000 руб.
ИТОГО: 25500 руб.

Для работы? Хватит и такого:

Материнская плата: ASRock [960GM-GS3 FX], AM3+ - 1400 руб.
Процессор: AMD Athlon II X4 640 3.0 GHz - 2200 руб.
Кулер к нему: Arctic Cooling Freezer Pro Rev. 2.0 - 800 руб.
Видеокарта: Gigabyte [GV-R775OC-1GI] 1 GB GDDR-5 (880/4500 MHz) - 2900 руб.
Оперативка: Две Hynix Original 2 GB DDR-3 1333 MHz - 2x350 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD5000AAKX] 500 GB, SATA-3, 7200 rpm - 1800 руб.
Блок питания: ETG Standard [ESP-400X-S] 400 Watts - 800 руб.
Корпус: MidiTower LinkWorld [316-21] - 700 руб.
ИТОГО: 11300 руб.

Ма
Мария

смотря для каких задач его использовать, для игр нужна видеокарта, для офиса можно и подешевле.

Анастасия Ковалева

собрать самому-сборки-ацтой, если надо, могу прислать на почту примерную конфиг.

смотрите на почте

Alejandro

Лучше купи за 40-45 тысяч.

Александр Фоменко

за эту цену можно взять довольно приличный.. я имею в виду только системник... у меня за 25 полностью в сборе комплект... и то не жалуюсь... здесь подробно обсуждать нет смысла, пойдите к продавцу...

Игорь Киселев

купите монитор не менее 24дюйма
это прим 6-9тр
и сист блок. за 15-17..
посм прейскурант фирм никс. .
цифр мир. . готовые. .
по вашим запросам думаю
само окей..

Аня Гармашова

для каких нужд

Михаил Утешов

Вместо монитора приобрести телевизор цифровой, а к нему собрать системный блок на оставшуюся сумму. Клаву и мышь собирать не надо, готовые приобрести. Коврик для мыши (при необходимости) вырежешь сама из подручных материалова. Правильные провода для коммутации лишь необходимы. Системник сконфигурировать помогут в магазинах. Правильно задачу лишь поставь.

Alexandr Androsov

Смотря для каких целей .Если Вы не тупой игроман можно купить и гораздо дешевле. Современные игровые карты стоят недёшево. Например Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 660 Ti 1098Mhz PCI-E 3.0 стоит 12 471.70 руб. А за эти деньги можно купить системник с 2х ядерным процем, оперативной памятью 2 гб и видеокартой 512 мб. Большой выбор системников и самые низкие цены: compaxточкаru

Надежда Сим

не надо покупать затокую цену лучше купить за 10 тысяч или за 11 тысяч они затокую цену тоже хорошие например у меня за 10 тысяч планшет он очень справляется с играми с кино с интернетом с звуком я щас скажу название моего планшета Планшет Ritmix RMD-1055 самый новый с wi-fi и 3g интернетом Постоянная память: 8 ГбОперативная память: 1 Гб (DDR3)Сменная/дополнительная память: MicroSD / MicroSDHC (до 32 Гб) , макс. class 6 Дисплей: 9,7’’ TFT IPSРазрешение дисплея: 1024 x 768 Соотношение сторон: 4:3 Управление: 5-пальцевый мультитач, ёмкостный сенсор Процессор: CPU - RK3066 Cortex-A9 (2-ядерный) 1,6 ГГцGPU - Mali-400 (4-ядерный) Операционная система: Android 4.1GSM-модуль: GPRS/EDGE/3G-интернет Количество слотов SIM-карт :1Форматы аудио: MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AACФорматы видео: AVI, 3GP, MP4, RM/RMVB, FLV, MKV, WMV, DAT, MOVПараметры видео: макс. разрешение - Full HD 1080pГрафические форматы: JPEG, BMP, PNG, GIFТекстовые форматы: TXT, PDF, FB2, ePub, PDBАудиозапись: со встроенного микрофона Видео-/фотокамера: фронтальная - 0,3 Мп задняя - 2 Мп Специальные возможности: поворот изображения (G-сенсор) Динамики: 1 Питание: литий-ионный аккумулятор Ёмкость аккумулятора: 7800 мАч Интерфейс передачи данных :USB, USB OTGВыходы: 3,5 мм, HDMIМодуль Wi-Fi:IEEE 802.11b/g/nРазмеры: 239 x 186 x 11,3 мм Вес: 700 г это спецификаций моего планшета

Варя Федорова

ну смотря что вам надо.... от амд за эти деньги помощнее должен получиться

Вл
Владимир

5сандик, ивик или хасвелл + гтс660 или 660ти, зи68 юд3, сегейт 3тера, 4шт2048 кингстон пс-12800, чивтек 800вт, залман или куллер мастер - примерный конфиг оптимум (амд не берите)

Tata Tata

Если хотите в современные игры играть, то берите процессор I5-3450, материнку на чипсете В75, видеокарту Радеон7870 или нвидиа GTX660, оперативки минимум 4 ГБ и блок питания на 500 Вт нормальной фирмы ( FSP, Chiftec). Жесткий диск, привод и корпус на оставшиеся деньги берите какой хотите. Если вам игры не нужны, то за 25000 руб можно собрать все полностью ( системник, монитор, клавиатура, мышь, колонки) и еще деньги останутся.