Сергей Таширов

Можно ли купить нормальныйй комп за 25 тысячь?

и напишете если не трудна какой лучше, ну там какие детали лучше и т. д.
просто не разбираюсь какие детали лучше (

комп мне для игр))

Agap Тюряга Klaft

Можно купить.
А подскажет лучше все - менеджер в магазине.

Маруся Михайлова

вполне. .
можно купить хороший ноут)
НР например

Н(
Настя (7) Соболева

Можно. А продавец-консультант вам всё расскажет и покажет.

?*
??????????? ****

Нужно не купить а собрать. Обращайся, помогу со сборкой

Гульнара Пронина

Яна тебе комп для чего будет нужен? Играть или работать?
Могу помочь с выбором комплектующих..

Ольга Кулаева

безусловно:))))

Ма
Маня

конечно http://www.division32 ru/comps перед ру точку поставь

Александр Живых

можно конечно 🙂 можно попросить разбирающегося человека собрать по комплектующим

Марина Храброва

Да, можно, даже с игровой видео картой!:)

Андрей Лобанкин

можно медиацентр за такие деньги собрать.. . ну естественно если вы софт покупать в магазине не будете.... как сказал мои друг на работе на вопрос сколько стоит этот компьютер- конкретно этот стоит 32т. р. но я такой же соберу за 14)))) вполне возможно собрать системный блок и купить к нему переферию вроди калонок и монитора а на оставшиеся деньги взять приличный винт дешевенькую маму.. . слабую видюшку, привод, короб с БП и все это уложить в ваши 25 тысяч