Ирина Солошенко

купить компьютер для игр до 20 тысяч (см внутри)

вот собственно такой тупой (и я думаю весьма популярный) вопрос. хочется, чтоб все игрушки шли, и можно с учетом сборки самому (есть знакомый), я так понимаю выйдет дешевле и как раз в 20 тр. с чего взялся этот вопрос - загорелся планшетом и понял, что для серфинга в нете - можно хоть за 5 тр, а вот планшеты за 20+ тупо для тяжелых игр, а ведь за такие деньги можно и комп намутить я думаю

Дмитрий Пахомов

нет! минимум не меньше 30000 тыс

Юрий Юрченко

примерно так

i5 какой нить в пределах 6 тыщ
видяха radeon hd 7770 примерно 4 тыщи
8 гигов памяти - примерно 1500
хард гигов на 500 сата 3, это около 2000
мамку возьми ну косаря за 2
ну корпус чтоб 450-500 ват тыщи 2

ну как то так

у меня на таких конфигах все летает и фар край 3 и крайзис 2 и дед спейс сеня играл на ультре 1920х1080 ни единого лага

а если тебе щас напишут что такой суммы не хватит - пиздеж и понты

Ира Ситникова

Лучше сибири сам