Алексей Солопов

куда поехать на море в июне недорого? турция, египет, тайланд не предлагать: пробовали-знаем

Мария Емельянова

Не дорого только на дачу ехать грядки копать

Женя Нуянзов

Кения, Танзания (около 20.000р туда - обратно из Москвы)

Даниил Ревякин

ну дома отдыха в подмосковье.... даже дороже в разы.. . Ну например Ростов-Великий ((Озеро).. . ну и в том направлении до Байкала (хорошие озера).. . или в Карелию Мурманск.. . поездом. Посмотрите что такое полярный день, а не белые ночи, Калининград.

Андрей Кукарин

На Азов, частный сектор

Маргарита Васильева

Тунис. Сама хочу туда, правда, осенью - там отличный белый песок, тёплое море и интересные экскурсии.

Ещё Испания, но она дороже будет. Греция, Черногория...

Алексей Жулёв

Как там в рекламе: если есть на свете рай, то это Краснодарский край. Вперед!

Pavel Yurevich

А недорого - это как? В самом деле можно в Тунис, в июне еще не очень жарко. На двоих отель "так себе" обойдется в среднем тысяч в 40-45 в неделю.

Семакова

в Румынию слетайте.

Виктор Акиньшин

Вьетнам и поверьте Таиланд и рядом не лежал. Фантьет, залив Муй Ни. Про все отели не скажу
лично я был в Бамбуу Вилладж - райское место. Если что - в личку!!!