Алексей Стыкин

как проехать в Испанию поездом недорого

Ан
Андрей

Недорого не получится, поскольку поезда в Европе дороже самолета, да и ехать (в сидячем вагоне) пару суток не самый лучший вариант. Придется сначала ехать до Варшавы, оттуда в Берлин, далее до Парижа, а уже оттуда в Испанию

Dmitry

Если летом, то ходит поезд Москва- Ницца. А от Ниццы до Испании на электричках по побережью можно доехать. Но на это надо почти 2 суток и выйдет дороже самолета. На поезде всюду дороже самолета. Даже в России.

Ttytuj

на электричках зайцем

Кристина

В угольном баке под вагоном.

Ар
Артемова

лучше на дачу на электричке - дешево будет

Ню
Нютка

по ЕС самолетом в 10! раз дешевле
вы не написали откуда!
например: из Лаппенранты это около Выборга
самолет до Германии 3 часа обошелся всего 1700р
билеты нужно очень заранее брать....