Игорь Овчаренко

Где можно отдохнуть недорого ?

Подскажите сайт, который может посчитать и найти цены всех авиа компаний

Вера

http://vk.cc/162VxR
Российский поисковик авиабилетов. Ищет лучшие предложения по 728 авиакомпаниям, 5 системам бронирования, 45 российским и зарубежным агентствам.
Я здесь покупал, хорошие предложения находит всегда.
Уже Третий раз отмечаю Новый год в Тайланде.

Константин

Лови момент! До середины декабря в ОАЭ 20000-25000 на двоих в четвертку... в Под новый год поднимится то же самое до 80000 руб.
На Кубу тоже в это время сильное снижение цен.

Са
Сашка

о. Пасхи. ДобиратЪся накладно

Де
Денис

Если поднапрячь серое вещество, то и на Кубе даже! Купить недорогой тур (это дешевле, чем самостоятельно покупать авиабилет и бронировать отель) и потом отбить его стоимость! Карибы вообще то стоят того, чтобы поднапрячся немного! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Виктория

skyscanner.ru - ищет билеты по все сайтам
а отели бронировать - hrs.com