Ир
Ирина

как проехать на фиджи

Ир
Ирина

Сначала перелет Москва (Россия) - Дубай (ОАЭ) , затем пересадка на самолет до Окленда (Новая Зеландия) , а уже оттуда вылетаете в Сува (Фиджи).

Ан
Анна

без обид Сергей, сидите дома, это не ваше.

если не умеете пользоваться сайтом-агрегатором авиабилетов, то дорога на Фиджи вам заказана. а ведь это самое простое "испытание" на вашем пути будет.

Ол
Оленька

добраться до Магадана а там рукой подкть

Валя

фиджи-это не малая арнаутская. туда не проезжают а летят на самолёте.