Mod-108 Mod-108

Как правильно проехать таможню и какие детали нужно знать?

у меня легковая машина с прицепом. я со своей семьей еду к родственникам (снами 9ти летний мальчик) . Подскажите, что нельзя перевозить, какие документы надо иметь при себе? и какие детали надо соблюдать? еду из России в Украину

Ир
Ирина

Почитайте http://adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=8 здесь полная информация

Ел
Елка

Зелёная карта! Доки на авто (если по доверке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО генеральная должна быть с указанной фразой "С ВЫЕЗДОМ ЗА ГРАНИЦУ"). А мальчик с родителями едет? Грин карту покупайте дома, на границе цена может быть и выше и фальшивее!