Каменный Лев

Вьетнам в конце января? Как погода, цены примерно? Кто отдыхал-поделитесь)

ОК
Ольга Крюкова

По словам друзей цены нормальные, а погода как повезет. Сама тоже очень хочу посетить Вьетнам, особенно как начиталась конкурсных рассказав туристов на випгео.

Олег Андреев

Погода штука непредсеазуемая. А вообще во Вьетнаме часто идут дожди, но они кратковременные и отдыху не помеха, но чисто для пляжного отдыха Вьетнам не очень подходит на мой взгляд,