Дмитрий Майданов

Посоветуйте плиз, куда модно слетать в январе))

Первый раз полечу за границу, но не знаю куда. Хочу хорошо отдохнуть, насладиться морскими пейзажами под водой по приемлемой цене))

Ма
Марина

Тиланд.

Сергей Катанцев-Черкесский

Тайланд, Куба, Мальдивы, Сейшелы.

Га
Галина

моДно летать на Мальдивы, а куда МОЖНО слетать с вашим бюджетом я пока не скажу, не зная сколько денег хотите потратить и что все таки увидеть?

Ек
Екатерина

Если в январе - то про европейские/средиземноморские курорты забудьте. Иначе будете наслаждаться морскими пейзажами лишь визуально, ибо для всего остального холодновато.

Смотрите места для отдыха в тропической и экваториальной зонах, либо в Южном полушарии. Как пример - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мадагаскар.

Ра
Раушания

Египет. Не жарко. но около островов вода вполне тёплая. Одни из самых красивых кораллов и рыбы в мире. Путёвки дешёвые. 5 звёзд на неделю около 10-15 тыщ. Обстановка абсолютно мирная в зоне отелей. Я была в Хургаде.

Анастасия Бармина

египет дешевле всего, тем более негде не были