На
Настя

Помогите выбрать хорошие наушники!

Помогите выбрать хорошие наушники. Требования:
1)В пределах 3000 руб
2) Хорошее качество звука
3)Наличие хороших саббуферов (или как там они назыв )
4) Игровые ( например в шутерах далеко былр слышно шаги/выстрелы и тд)
Пожалуйста пишите полное название модели.

Дмитрий Руденко

Skullcandy Hesh 2
Skullcandy Aviator
Skullcandy Cassette
Logitech G230 Stereo Gaming Headset
Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset

Рома Султанбеков

Выбор наушников с мощным басом
Мониторные наушники с "расширенным" басом
В вашем случае, подойдут и попроще
Только учтите, что если басовой части звукового тракта нет (частоты ниже 80 герц) , то не помогут никакие сабвуферы (это название звукового динамика, воспроизводящего ТОЛЬКО нижние частоты звука)
И ещё. Долговременное сидение в наушниках с "сильными" басами, сильно снижают уровень слуха человека - прогрессирующая тугоухость заставит искать ещё более громкие наушники 😉