Vitaliy Захаров

Помогите выбрать конкретную модель/серию наушников

Собираюсь приобрести наушники, основной целью которых будут: игры, разговоры в skype и, конечно, музыка.
Стоит заметить, что использоваться они будут именно с ПК, а не с переносными устройствами.

Использоваться будут очень активно (ежедневно и подолгу) , т. е желательно, чтобы были попрочнее.

Ценовая категория 30-40 евро / 1300-1800 рублей, хотя в принципе могу рассмотреть предложения и побольше, но в пределах разумного.

Бас не имеет абсолютно никакого значения, самое главное это детальность высоких частот и, наверное, ровная АЧХ.

*Обязательно наличие встроенного микрофона.

**На данный момент рассматриваю SteelSeries(без конкретики) и Razer Kraken,но у второй, как я понял, слишком много внимания уделено басу во вред остальному.

***Что собственно требуется от вас лично? Самым лучшим вариантом будет конкретная модель, которую вы посоветуете, но можно назвать и линейку к примеру.

****Всем заранее спасибо! Очень надеюсь, что за такую цену всё-таки можно найти что-нибудь подходящее.

Ga
Galina

Sennheiser CX 300 II хорошие наушники