Юлия

Какие наушники выдают качественный бас? Желательно фирму, а не конкретно наушники.

Анна Баринова

Только слушать - AKG, Bayerdynamic, Audiotechnica, Pioneer, Sony, Senheisser, у них у всех есть как и аналитический звук, так и жуткие бубнилки, если последние то это начиная с аудиотехники. Ну и самые распространенные, а то еще можно вспомнить Foxter, Koss, Denon, TDK, Klipich.

Татьяна Жаркова

у меня asus бассы очень хорошо слышны и громкие .

Михаил Морозенков

синхайзер лучше нет

Юлия Колесникова

Монстер Битс бай Доктор Дре. У них, кроме баса, и остального-то нет... Зато будешь в "ушах" за десятку...

Полина Смолина

всё индивидуально, по моделям, серьёзно, у одной фирмы есть как отличные модели, так и шлаковые.
хороший звук - не та тема, где решает только один бренд.
ну если так, вот в целом пусть Beyerdynamic - DT 990 Pro напрмиер очень популярны у басоманов