Заир Абдуманап Уулу

Подскажите, качественная ли техника фирмы Hankel? Технику какой фирмы лучше купить?

Собираю покупать электрический духовой шкаф и газовую варочную панель.

Спасибо!

Александр Куприн

сдается мне, что на сегодняшний день это чисто российская компания, хоть и с немецкими корнями
возьмите лучше Bosch

Новиков Роман

Разница в одну букву с мировым брендом Henkel не случайна - многие просто не замечают этой разницы (как Adidas и Abibas 😉

Наталья Деревягина

С русского сайта этой фирмы (а других сайтов у этой конторы нет! ) :

В настоящее время Hankel активно развивает каналы сбыта и сеть сервисной поддержки своей продукции на территории России, а также в Украине, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ и Балтии.

То есть, априори, техника для стран.. . постсоюзии
О чём даже и не скрывают, пишут прямо, только читайте!