Вера

кухонная техника от фирмы Le Chef

добрый день всем, сегодня в фокстроте (большая сеть магазинов по Украине) увидел духовой шкаф и газовую поверхность от фирмы Le Chef, можете загуглить, и вытяжки у них есть.... но нигде не могу найти отзывы, говорят в магазине что это новая фирма.... может кто пользовался или вообще поможет найти фоть какую то инфу, отзывы об этой фирме...

Юлия

Судя по трудностям, которые появляются при поиске данных по указанной фирме, можно смело предположить, что международным брендом не является точно.
Любая солидная компания не скрывает своих географических адресов и предлагает достаточно солидный сервис своих изделий.. .

Скорее всего, это очередной владелец из местных, регистрирует имя в какой-нибудь "хорошей" стране, заказывает изготовление в Китае, продаёт у себя на родине, а прибыль вывозит на Кипр, пряча её от национальной налоговой Инспекции (а-а, да - на Кипр уже ничего не пересылают - там сейчас облава на "хитрые" фирмы)

Что касается качества, то если вам плевать на моральную сторону дела, то, вполне вероятно, что пользовательские параметры будут такими же, как и у "правильных" конкурентов. Ведь сделанными они могут быть на одном и том же заводе 😉

Ксюша Корнеева

У меня на глазах трудится 3 духовки Эль Фреско и 1 варочная поверхность. Все из фокстрота. Трудятся уже года 4. Все супер. Через год-два после покупки эти же модели начали под торговой маркой Ле Шеф продавать. А что еще интересно, одну из духовок Эль Фреско видел на одном из сайте с символикой.... Мидеа. Так что, как я понимаю, Эль Фреско=Ле Шеф= Мидеа. Как-то так.