Гуля О.

какую фирму встроенной техники лучше взять

Александр Иванов

Большая часть встраиваемой техники делается довольно качественно. Если смотреть средний ценовой сегмент, то тут уже по дизайну надо выбирать и комплектации. Хороший вариант, например, Хотпоинт (аристон) , Электролюкс, Ханза, Горенье. Если главное для Вас - брэнд, тогда смотрите AEG, Neff, Gaggenau.

Альбина

Bosch или Gorenje

Ал
Александр

У Ханса прекрасная встраиваемая техника. На личном опыте проверенно. Все очень качественно и надежно сделано. Подобрать можно множество вариантов под свой бюджет, размер и вкус, единственная проблема определиться с моделями.) Ухаживать за ней легко, все края и кромки доволно плотно прилегают к поверхгости мебели, так что грязь не забивается, я очень довольна.