Любовь

какой фирмы зеркальный фотик лучше всего взять?

Мария Косовская

вообще не бывает плохих зеркалок. смотрите по параметрам- близость к сервисному центру и бл удобство держания в руках. кэнон и никон хорошие аппараты, но они ничем не лучше чем сони, и пентакс с олимпусом... хотя нет, пентакс всеж получше всех. но я сейчас о ширпотребе, настоящие фотоаппараты это лейка, маммия, хассельблад.

Алексей Баканов

лучше всего - Hasselblad
а если по средствам, то Nikon или Canon

Сергей Садовский

Canon или Nikon смотрите, остальное баловство.

Мо
Мохнатик

Я кэнон взял и не жалею!!!

Анна

Тот у которого есть в твоем городе хороший сервис центр.

Оксана Фёдорова

.. смотря для чего. Если крутой, тогда "Canon", серия "Mark 2"

Руслан Зайцев

Нужно исходить с того, сколько ты готов потратить на это денег.

Liliya Kamenchuk

Nikon D3200 Kit 18-55 VR хороший вариант