Ма
Мауфия

подскажите, какой зеркальн. фотик лучше купить?

что лучше Никон или Кэнон?
или вообще что-то другое?
говорят, что у кенон лучше качестве, а Никон удобнее в применении
может у кого-то из вас есть зеркальный фотоаппарат и из собственного опыта скажите, какой лучше?
хочу приобрести до 5 тысяч) я раньше професианально не фотографировала потому хотелось бы что-то для новичков :))
порекомендуйте мне что-то
заранее спасибо)))

Елена Исмайлова

Что сумма маловата очень. За эти деньги даже нормальный цифровик не возьмешь.