Айсулуу

Здравствуйте! Что лучше купить . Здравствуйте! Что лучше купить . Ноутбук или проф фотик зеркальный .

Ак
Акрам

Бери фотик, учись на фото курсах и руби бабло, делая фотосесси, заработаешь не на один еще ноут

Виктор Нащинский

Если учишься советую ноутбук

Жанна Сулейманова

Я бы купила профессиональный фотоаппарат зеркальный. Но это моё мнение, а не ваше личное .

Garik

Проф. зеркальный фотик стоит от 160 тыс рублей+ захочется доп объектив. Ноутов по такой цене, конечно, не бывает.

Кирилл Белокуров

Бери фотик .Этот своеобразный мир, который ты можешь запечатлеть и как любитель Если руки и голова есть то сможешь красоту передать другим .

Анечка

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих