Opt

Какой купить полу проф фотик? Максимум 10000.

Ма
Мария

Вот так выглядит полупрофессиональный фотоаппарат...

Sa
Saikal

На, выбирай сама, их всего-то ТРИ штуки: http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/bridge/index.aspx
Потому что остальные поризводители, от такой глупости воздержались, как мне кажется. 😕

Фёдор Факушин

полу проф, ха ха, вы бы пошли лечиться к полуврачу, что за бред.
посмотрите супер зум. лучше фирмы фуджи.

Юлия Шукшина(Продан)

Полупроф - это тот, что в ответе у Alex'а Mishin'а.
За 10 000 рублей можно купить лишь неплохую цифромыльницу. Или простейшую зеркалку без объектива (и то сложно) . Оба фотика будут "полнолюбительскими"!За 10 000 долл. или евро можно купить хороший проф. аппарат.

Михаил Коваленков

За 10 тыс. руб. купите беззеркалку Олимпус E-PL или E-PM.

Mihail

Полупрофессиональные фотокамеры, Термин прижился благодаря маркетологам.
Это термин, который ввели маркетологи для увеличения об'емов продаж (логически так же назвать полулюбительскими) , и этот термин никаким боком не относится к классификации фотокамер.
Правильнее классификация начальные камеры, любительские, продвинунутые (творческие) камеры (незеркалки) , начальные зеркалки, любительские зеркалки, продвинутые (творческие) зеркалки и профессиональные.
Если говорить о классе фотографа то могут зарвбатывать на самых разных фотоаппаратах, и делать профессиональные фотографии.
из мнений
продавцы в магазинах всё, что дороже самой бюджетной камеры называют полу-про, поскольку тех камер, что фотографы между собой называют "про" в таких магазинах вообще не бывает - их там попросту некому покупать

Татьяна Уткина

Фуджифильм, Никон, Кэнон, Пентакс.
Пройдитесь на Яндекс- маркет- фото- цифровые фотоаппараты. . .

Выбирайте по брэнду, характеристикам, цене и магазину, который получше и к дому поближе. Это снято простеньким фуджиком

Дарья

За 10 штук только плёночный пентакс вам по карману будет.

Анюта Березина

если за 10000$, то можно и проф купить.
даже хватит на хороший комплект хороших объективов.

Ольга Шилина

Купите лучше полулюбительский 🙂